RESULTADO PROMOÇÃO PASSE SEU CARTÃO STYLOFARMA 2017

    GANHADORES!

     

     

     

     


    RESULTADO PROMOÇÃO PASSE SEU CARTÃO STYLOFARMA 2016 – CAMPANHA ENCERRADA

    RESULTADO PROMOÇÃO PASSE SEU CARTÃO STYLOFARMA 2016 – CAMPANHA ENCERRADA

    Cartaz-Farmacias-baixa

    Veja aqui o regulamento – Campanha Cartões StyloFarma 2016:


    RESULTADO PROMOÇÃO PASSE SEU CARTÃO STYLOFARMA 2015 – CAMPANHA ENCERRADA

    GANHADORES-DA-PROMOCAO-2015

    Ganhadores:

     

    PROMOÇÃO “PASSE SEU CARTÃO STYLOFARMA 2015”

    PROMOÇÃO "PASSE SEU CARTÃO STYLOFARMA 2015"

     

    Veja aqui o regulamento – Campanha Cartões StyloFarma 2015:

     


    PROMOÇÃO “PASSE SEU CARTÃO STYLOFARMA 2014”

    GANHADORES DA PROMOCAO-2014-menor

    Cartaz-Farmacias-site-2014

    Veja aqui o regulamento – Campanha Cartões StyloFarma 2014:


    CONCURSO CULTURAL “ESPORTE COM STYLO É MAIS SAÚDE E QUALIDADE DE VIDA”

    CAMPANHA ENCERRADA

    Ganhadores

    promocao-copa2014

    Veja aqui o regulamento do concurso cultural:


     

    PROMOÇÃO “PASSE SEU CARTÃO STYLOFARMA 2013”

    CAMPANHA ENCERRADA

    Lista dos ganhadores da Promoção Passe seu Cartão 2013 – Sorteio 23/01/2014

    GANHADORESDAPROMOCAO2013.jpg

    Veja o Regulamento aqui:

    Regulamento: Promoção “Passe seu Cartão StyloFarma 2013” from stylofarma

    PROMOÇÃO DIA DAS MÃES – CAMPANHA ENCERRADA

    A StyloFarma presenteia sua mãe com uma deliciosa Cesta de Café da Manhã!

    Para concorrer basta você passar em uma farmácia da Rede StyloFarma participantes da promoção e preencher o CUPOM.

    Sorteio: 10/05/2013 às 15:30hs em todas as farmácias Participantes. (1 CESTA DE CAFÉ DA MANHÃ POR FARMÁCIA PARTICIPANTE)

    FARMÁCIAS PARTICIPANTES DA PROMOÇÃO DIA DAS MÃES
    Fantasia Endereço Bairro Cidade Fone
    STYLOFARMA SÃO JUDAS RUA MARIA MANSOTO, 44 SÃO JUDAS Balneário_Camboriú 47 3363 4153
    STYLOFARMA BADENFURT ROD BR 470, 5290, SL-5 KM 59 BADENFURT Blumenau 47 3334 0377
    STYLOFARMA ESCOLA AGRICOLA RUA BENJAMIN CONSTANT, 1396, SL-2 ESCOLA AGRÍCOLA Blumenau 47 3035 7006
    STYLOFARMA ITOUPAVA CENTRAL RUA PEDRO ZIMMERMANN, 9270 SL-3 ITOUPAVA CENTRAL Blumenau 47 3337-0515
    STYLOFARMA ITOUPAVA NORTE RUA 2 DE SETEMBRO, 3753 ITOUPAVA NORTE Blumenau 47 3041 1070
    STYLOFARMA ITOUPAVAZINHA RUA FREDERICO JENSEN, 3194, SL-1 ITOUPAVAZINHA Blumenau 47 3334 0693
    STYLOFARMA RISTOW RUA JOSE REUTER, 2666, SL-3 RISTOW Blumenau 47 3035 7711
    STYLOFARMA TESTO SALTO RUA FRANCISCO CORREA, 254 TESTO SALTO Blumenau 47 3334 0266
    STYLOFARMA VILA ITOUPAVA RUA EMIL MANKE SENIOR, 09 VILA ITOUPAVA Blumenau 47 3378 2733
    STYLOFARMA VILA NOVA RUA ALMIRANTE BARROSO, 1222 SL-2 VILA NOVA Blumenau 47 3339 6662
    STYLOFARMA BELCHIOR CENTRAL RUA BONIFACIO HAENDCHEN, 1155, SL-3 BELCHIOR CENTRAL Gaspar 47 3397 7941
    STYLOFARMA IMIGRANTES RUA BRUSQUE, 2201 IMIGRANTES Guabiruba 47 3396 9228
    STYLOFARMA SALTO GRANDE RUA LEONEL THIESEN, 250 SALTO GRANDE Ituporanga 47 3533 5681
    STYLOFARMA BRAÇO DO BAÚ ESTRADA GERAL BRAÇO DO BAÚ,15448 BRAÇO DO BAÚ Ilhota 47 3156 0076
    STYLOFARMA BENEDITO RUA 3 CORAÇÕES, 627 BENEDITO Indaial 47 3333 2562
    STYLOFARMA CENTRO AVENIDA 26 DE ABRIL, 86, SL-2 CENTRO José Boiteux 47 3352 7524
    STYLOFARMA CENTRO RUA 7 DE SETEMBRO, 420 CENTRO Rio do Oeste 47 3543 0607
    STYLOFARMA BOA VISTA RUA SAO PAULO, 455 BOA VISTA Rio do Sul 47 3525 3412
    STYLOFARMA BREMER ESTRADA BLUMENAU, 1800, SL-2 BREMER Rio do Sul 47 3521 8641
    STYLOFARMA CENTRO RUA SANTA CATARINA, 1148 CENTRO Vitor Mireles 47 3258 0014
    STYLOFARMA CENTRO RUA 7 DE SETEMBRO, 1703, SL-01 CENTRO Witmarsum 47 3358 0509

    aaFlyer_Dia_das_Maes_2013

    aaFlyer_Dia_das_Maes_2013_2

    (Esta promoção não está vinculada a compras)


    RESULTADO PROMOÇÃO PASSE SEU CARTÃO STYLOFARMA 2012  – CAMPANHA ENCERRADA

    promocao2012

    LISTA DOS GANHADORES DA PROMOÇÃO “PASSE SEU CARTÃO STYLOFARMA 2012”

    GANHADORESDAPROMOCAO2012


    RESULTADO DA CAMPANHA: PROMOÇÃO PASSE SEU CARTÃO STYLOFARMA 2011

    CAMPANHA ENCERRADA

    O Sorteio foi realizado no dia 21/12/2011 às 20:00hs

    Número da Autorização: SEAE/MF nº 06/0197/201

    Confira os 67 Ganhadores Abaixo:

    Sorteio | Descrição do Prêmio | Nome do Ganhador
    01º Cafeteira Elétrica Britânia VALDELI MENDES
    02º Cafeteira Elétrica Britânia ISABEL CRISTINA RIBEIRO
    03º Cafeteira Elétrica Britânia GUISELA BENZI
    04º Cafeteira Elétrica Britânia VALDIR HASCKEL
    05º Cafeteira Elétrica Britânia ANTONIO HENKEL
    06º Cafeteira Elétrica Britânia TEREZINHA FONTANA
    07º Cafeteira Elétrica Britânia NADIA ODORIZZI
    08º Cafeteira Elétrica Britânia UDO LEMCKE
    09º Cafeteira Elétrica Britânia REINILDA KRUEGER
    10º Cafeteira Elétrica Britânia TEREZINHA APARECIDA TOMASI
    11º Cafeteira Elétrica Britânia IRACEMA PEGELKOPF
    12º Cafeteira Elétrica Britânia CAMILA SANTOS OLIVEIRA
    13º Cafeteira Elétrica Britânia ALESSANDRA NUNES CAPRARI
    14º Cafeteira Elétrica Britânia AMALIA PASOLD
    15º Cafeteira Elétrica Britânia GEAN SILVA PAZ
    16º Cafeteira Elétrica Britânia DEBORA FATIMA CARDOSO
    17º Cafeteira Elétrica Britânia MARCIEL BEZ FONTANA
    18º Cafeteira Elétrica Britânia JESIANE DE SOUZA
    19º Cafeteira Elétrica Britânia MARIA HELENA BASSANI
    20º Cafeteira Elétrica Britânia LEONIR WIPPEL LUNARDI
    21º Cafeteira Elétrica Britânia RENATO PISKE
    22º Cafeteira Elétrica Britânia MARIA B. KIRSCHNER
    23º Cafeteira Elétrica Britânia ELIANE SOARES
    24º Cafeteira Elétrica Britânia MARIA DE FÁTIMA DE OLIVEIRA
    25º Cafeteira Elétrica Britânia LUCIA SCHIMITT
    26º Sanduicheira Home Leader JANAINA C. S. VERMOHLER
    27º Sanduicheira Home Leader CLAUDETE BECKER KOCH
    28º Sanduicheira Home Leader SERGIO RENATO HEUER
    29º Sanduicheira Home Leader SIEGBERT RADLOFP
    30º Sanduicheira Home Leader MARCIA DE OLIVEIRA
    31º Sanduicheira Home Leader ENIO FISTAROL
    32º Sanduicheira Home Leader ALINE KLAUMANN
    33º Sanduicheira Home Leader RENATO PISKE
    34º Sanduicheira Home Leader VIVIANE LOSTA
    35º Sanduicheira Home Leader MARCIANA DOS SANTOS
    36º Sanduicheira Home Leader RENILDES AP. CORREA SIMÃO
    37º Sanduicheira Home Leader PAULO SERGIO BALDESSARA
    38º Sanduicheira Home Leader ANICIA MARIA STOLF
    39º Sanduicheira Home Leader JOSCICLENE MINELA
    40º Sanduicheira Home Leader EDELIO RONCHI
    41º Sanduicheira Home Leader LEIA TEODOLINA DA CRUZ
    42º Sanduicheira Home Leader LEIDE DAIANA DE LIMA
    43º Sanduicheira Home Leader MARCIA S. PROCHNOW
    44º Sanduicheira Home Leader ELLEN CRISTINE FRIESE
    45º Sanduicheira Home Leader MARIA B. RIRSCHNER
    46º Sanduicheira Home Leader RIVELINO KRUGER
    47º Sanduicheira Home Leader ELSITA LOURDES FREHNER
    48º Sanduicheira Home Leader RODRIGO STOLL
    49º Sanduicheira Home Leader CRISTIANE MARTINA KNOPF
    50º Sanduicheira Home Leader OLAVIO PEREIRA NASCIMENTO
    51º Liquidificador Britânia SINELDA CARL
    52º Liquidificador Britânia IRMA THOMSEN
    53º Liquidificador Britânia CATARINA BRESSANINI
    54º Liquidificador Britânia LUCIA SCHIMITT
    55º Liquidificador Britânia ALIDA ADRIANO
    56º Batedeira de Bolo Britânia GRASIELA APARECIDA ROEDEL
    57º Batedeira de Bolo Britânia HERMINIO TOMELIN
    58º Batedeira de Bolo Britânia FABIO JUNIOR ALEXANDRE
    59º Batedeira de Bolo Britânia ANTÔNIO CARLOS LUCOLI
    60º Batedeira de Bolo Britânia GIULLIANO DAROLT
    61º Aparelho DVD Tectoy FRANCIELI M. NIEDERMEYER
    62º Aparelho DVD Tectoy PATRICIA C. MENGARDA
    63º Aparelho DVD Tectoy CRISTIANE MARTINA KNOPF
    64º Bicicleta Aro 20 Track & Bikes ANDREIA R. REINERT
    65º Bicicleta Aro 26, 18 Marchas MARIA SALETE PETRI
    66º TV LCD 32” Samsung ALINE FRANCIELE DA SILVA
    67º Moto CG 125CC FAN KS 0KM ADELAR FELIZARI

    Confira a imagem de alguns dos ganhadores!

    [gallery link=”file” ids=”98,99,100,101,10